テレビ
評価
311
데스게임: 천만원을 걸어라評価済み ★ 2.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 3.0
대학전쟁評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
The Black Box on Earth (英題)評価済み ★ 3.0
노엑싯게임룸評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 2.5
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン3評価済み ★ 3.0- Squid Game: The Challenge (原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
The Terminal List: Dark Wolf (原題)評価済み ★ 3.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
エイリアン:アース評価済み ★ 2.5
ファイナルドラフト評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
한일 슈퍼매치: 씨름vs스모評価済み ★ 3.5
ビースト・ゲーム評価済み ★ 3.5
무쇠소년단評価済み ★ 3.5
Helgoland 513 (原題)評価済み ★ 4.0
BLAME!評価済み ★ 3.0
カウボーイビバップ評価済み ★ 3.5