映画
評価
569
ファントム・スレッド評価済み ★ 3.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
コンパニオン評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5

ブゴニア評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
ファイナル・デッドブラッド評価済み ★ 2.5

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 2.0

THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0

PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 2.5
Whiplash(英題)評価済み ★ 4.0