テレビ
評価
221
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 5.0
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.5
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
親愛なるX評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 4.0
捏造された都市評価済み ★ 3.0
タロット評価済み ★ 1.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
トリガー評価済み ★ 4.0
広場評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0
ホットスポット評価済み ★ 4.0
First Love 初恋評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 5.0
カサンドラ評価済み ★ 2.0