映画
評価
536
小川のほとりで評価済み ★ 4.0

哀しき獣評価済み ★ 2.5

君の声を聴かせて評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 2.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5
スクリーム評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
コンスタンティン評価済み ★ 1.5
ランド・オブ・バッド評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 3.5
レディ・オア・ノット評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.5
タイラー・レイク -命の奪還-評価済み ★ 3.0
THE ALPHABET評価済み ★ 3.0