テレビ
評価
459
今日から"ニンゲン"に転身しました評価済み ★ 2.0
アイドルアイ評価済み ★ 3.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 3.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 2.5
ウンスのいい日評価済み ★ 3.0
親愛なるX評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 3.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0

アンナチュラル評価済み ★ 4.5
海街チャチャチャ評価済み ★ 3.5
ママはぽよぽよザウルスがお好き評価済み ★ 2.5
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.5

蒼蘭訣~エターナル・ラブ~評価済み ★ 4.0