テレビ
評価
123
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人評価済み ★ 4.0
広場評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.5
Hierarchy (英題)評価済み ★ 1.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 1.5

最強! 野球団評価済み ★ 3.0
見習い社長の営業日誌評価済み ★ 2.0
Money Game (英題)評価済み ★ 2.0
Adventure by Accident (英題) シーズン3評価済み ★ 3.0
Adventure by Accident (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 1.5
血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 3.0

私はソロ評価済み ★ 3.5
血のゲーム-半地下脱出編-評価済み ★ 3.0
Adventure by Accident (英題) シーズン1評価済み ★ 3.0