テレビ
評価
53
警部補・古畑任三郎 1st season評価済み ★ 4.0
華麗なる一族評価済み ★ 5.0

グランメゾン東京評価済み ★ 3.5
ながたんと青と-いちかの料理帖-評価済み ★ 2.5
霜花の姫~香蜜が咲かせし愛~評価済み ★ 4.5
慶余年~麒麟児、現る~評価済み ★ 3.5
陳情令評価済み ★ 5.0
ホタルノヒカリ2評価済み ★ 4.0
ホタルノヒカリ評価済み ★ 5.0
バンビ~ノ!評価済み ★ 3.0
空から降る一億の星評価済み ★ 4.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 0.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 0.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 1.0
高慢と偏見評価済み ★ 4.5

のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.5
深夜食堂3評価済み ★ 4.0