テレビ
評価
37
The Beauty (原題)評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
不可殺 -永遠を生きる者-評価済み ★ 3.5
シークレット・インベージョン評価済み ★ 3.5
シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.5
隠し味にはロマンス評価済み ★ 4.5

アンナチュラル評価済み ★ 5.0

BLEACH 千年血戦篇評価済み ★ 4.0
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 3.5
まじっく快斗 1412評価済み ★ 4.5
명탐정 코난評価済み ★ 3.5
명탐정 코난評価済み ★ 3.5
ルパン三世 VS 名探偵コナン評価済み ★ 4.0
명탐정 코난評価済み ★ 3.5
명탐정 코난評価済み ★ 3.5
まじっく快斗評価済み ★ 4.0
명탐정 코난評価済み ★ 3.5
명탐정 코난評価済み ★ 3.5
명탐정 코난評価済み ★ 3.5