テレビ
評価
316
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.5
愛の光評価済み ★ 2.0
君がきらめく季節に評価済み ★ 3.5
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.0
愛する盗賊様よ評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.0
ラブ ミー評価済み ★ 3.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.0
明日はきっと評価済み ★ 3.0
CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 2.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 2.5
捏造された都市評価済み ★ 2.5
親愛なるX評価済み ★ 4.0
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 3.5
私と結婚してくれますか?評価済み ★ 2.5
あなたが殺した評価済み ★ 3.0
優しい女 プ・セミ評価済み ★ 3.0