映画
評価
133

破墓/パミョ評価済み ★ 4.0

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
スウィング・キッズ評価済み ★ 4.0
TIME タイム評価済み ★ 3.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.5

母とわたしの3日間評価済み ★ 3.5

ソウルの春評価済み ★ 4.0

ニューノーマル評価済み ★ 3.0

罪深き少年たち評価済み ★ 3.5
みんな元気評価済み ★ 3.5
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.5

オオカミ狩り評価済み ★ 2.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.0

ザ・ホエール評価済み ★ 3.5
バード・ボックス評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.5
西部戦線異状なし評価済み ★ 4.5
スマホを落としただけなのに評価済み ★ 3.5
Trivial Matters(英題)評価済み ★ 4.0