テレビ
評価
116
神話クエスト シーズン4評価済み ★ 0.5
神話クエスト シーズン3評価済み ★ 2.5
神話クエスト シーズン2評価済み ★ 3.5
神話クエスト シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン1評価済み ★ 3.5
メディア王~華麗なる一族~ シーズン3評価済み ★ 1.5
メディア王~華麗なる一族~ シーズン2評価済み ★ 3.5
メディア王~華麗なる一族~シーズン1評価済み ★ 3.0
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 5.0
プルリブス評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン2評価済み ★ 2.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 2.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
FARGO/ファーゴ シーズン3評価済み ★ 3.5
FARGO/ファーゴ 始まりの殺人評価済み ★ 5.0
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 4.5
エイリアン:アース評価済み ★ 0.5
カジノ シーズン2評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5