テレビ
評価
158
豪快ガールズ評価済み ★ 3.5
グレイス&フランキー シーズン1評価済み ★ 3.5
フュード/確執 ベティ vs ジョーン シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
なるたる評価済み ★ 3.0
オー!マイキー評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
1リットルの涙評価済み ★ 4.0
NYボンビー・ガール シーズン1評価済み ★ 3.5
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 1.5
極悪女王評価済み ★ 4.0
ル・ポールのドラァグ・レース: オールスターズ シーズン4評価済み ★ 3.0
ル・ポールのドラァグ・レース: オールスターズ シーズン5評価済み ★ 2.5
ル・ポールのドラァグ・レース: オールスターズ シーズン3評価済み ★ 3.5
ル・ポールのドラァグ・レース: オールスターズ シーズン2評価済み ★ 4.5
令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 4.0

ミギとダリ評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0