テレビ
評価
260
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
チ。―地球の運動について―評価済み ★ 5.0
ひとりでしにたい評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス 第5シーズン評価済み ★ 4.5

ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.5

ワンパンマン評価済み ★ 4.0
怪物事変評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.5

モブサイコ100 II評価済み ★ 4.5

モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 4.5

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
終わりのセラフ 名古屋決戦編評価済み ★ 4.5
終わりのセラフ評価済み ★ 3.5

黒子のバスケ3rd評価済み ★ 4.0

黒子のバスケ2nd評価済み ★ 4.5

黒子のバスケ1st評価済み ★ 3.5
コントが始まる評価済み ★ 4.5
わたしのお嫁くん評価済み ★ 3.5
コンフィデンスマンJP スペシャル・運勢編評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0