映画
評価
545

ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 3.0
大洪水評価済み ★ 2.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0

パーフェクト・バディ 最後の約束評価済み ★ 2.0
カマキリ評価済み ★ 3.0

宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.0

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
密輸 1970評価済み ★ 3.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.5
Uprising (英題)評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 2.5