テレビ
評価
42
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 5.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 5.0
Bargain (英題)評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 5.0
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 5.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 5.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 5.0
静かなる海評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.0

呪術廻戦評価済み ★ 5.0

不滅のあなたへ評価済み ★ 4.0
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 5.0

東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 5.0