テレビ
評価
150
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 4.0
ダーマー評価済み ★ 3.0
After Life/アフター・ライフ シーズン3評価済み ★ 4.0
After Life/アフター・ライフ シーズン2評価済み ★ 4.0
After Life/アフター・ライフ シーズン1評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン1評価済み ★ 3.0
Why Are You Like This?(原題)評価済み ★ 2.5
ユニークライフ シーズン1評価済み ★ 3.5
ユニークライフ シーズン4評価済み ★ 3.5
ユニークライフ シーズン2評価済み ★ 3.5
ユニークライフ シーズン3評価済み ★ 3.5
ジャック・ホワイトホール: 父子二人旅 シーズン 1評価済み ★ 3.5
ジャック・ホワイトホール: 父子二人旅 シーズン 3評価済み ★ 3.0
ジャック・ホワイトホール: 父子二人旅 シーズン 4評価済み ★ 3.0
ジャック・ホワイトホール: 父子二人旅 シーズン 5評価済み ★ 3.0
ミランダ シーズン 2評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 3.5