テレビ
評価
683
ジェフリー・エプスタイン: 権力と背徳の億万長者評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・アグリー: 「アメリカズ・ネクスト・トップモデル」の裏側評価済み ★ 4.0
ワカコ酒 Season6評価済み ★ 3.5
家政夫のミタゾノ第5シリーズ評価済み ★ 2.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 5.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 4.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.5
スペース・フォース シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 0.5
プリティ・スマート評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
離婚しようよ評価済み ★ 1.5
隣の国のグルメイト評価済み ★ 0.5
孤独のグルメ2021大晦日スペシャル〜激走!絶景絶品・年忘れロードムービー〜」!評価済み ★ 5.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 5.0
きのう何食べた? season2評価済み ★ 3.5