テレビ
評価
144
偶然出会った、あなた評価済み ★ 4.5
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 4.0

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
未成年裁判評価済み ★ 4.0

検事ラプソディ~僕と彼女の愛すべき日々~評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
静かなる海評価済み ★ 3.0
赤い袖先評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.5
ロースクール評価済み ★ 4.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 4.0
シーシュポス: The Myth評価済み ★ 2.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン3評価済み ★ 5.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 4.5
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.5
最強配達人~夢みるカップル~評価済み ★ 3.0
ペントハウス評価済み ★ 2.5