テレビ
評価
449
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
最悪の悪評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 4.0
トゥルー・ホーンティング: 戦慄の怪奇現象ファイル評価済み ★ 3.0
DIGIMON BEATBREAK評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 4.0
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
ONE:ハイスクールヒーローズ評価済み ★ 3.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
広場評価済み ★ 3.0
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0