テレビ
評価
117
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 4.5
The Bletchley Circle: San Francisco(原題)評価済み ★ 4.0
ブレッチリー・サークル シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレッチリー・サークル シーズン1評価済み ★ 4.0
アナザー・ライフ シーズン 2評価済み ★ 2.5
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.5
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 3.0
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 2.0
iゾンビ シーズン1評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
サンタクラリータ・ダイエット シーズン3評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 2.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 5.0
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.0
パンドラ 小さな神の子供たち評価済み ★ 2.5
殺人を無罪にする方法 シーズン2評価済み ★ 3.5