映画
評価
1235
小説家を見つけたら評価済み ★ 4.0

凍える牙評価済み ★ 1.0

観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
宇宙人ポール評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 3.5
モンスター・ホテル評価済み ★ 4.0
テッド評価済み ★ 3.5
エンダーのゲーム評価済み ★ 3.0
スノーホワイト(2012)評価済み ★ 2.5

フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 3.0
ディヴァイド評価済み ★ 2.5

怪しい彼女評価済み ★ 3.5

アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
ダイバージェント評価済み ★ 1.5
ロボジー評価済み ★ 3.0
イントゥ・ザ・ストーム評価済み ★ 3.0
二十歳評価済み ★ 3.5
キングスマン評価済み ★ 5.0
ゴーストライダー評価済み ★ 2.5