テレビ
評価
323
What We Do in the Shadows (原題) シーズン 3評価済み ★ 4.0
What We Do in the Shadows (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
What We Do in the Shadows (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
アボット エレメンタリー シーズン4評価済み ★ 4.0
アボット エレメンタリー シーズン3評価済み ★ 4.0
アボット エレメンタリー シーズン2評価済み ★ 4.0
アボット エレメンタリー シーズン1評価済み ★ 3.5
有益な詐欺評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
ある日、私の家の玄関に滅亡が入ってきた評価済み ★ 1.0
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン9評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 0.5
女の園の星評価済み ★ 4.0

SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 4.0