テレビ
評価
123
その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 4.5

その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.5

呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.5

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5

呪術廻戦評価済み ★ 4.0
アイカツ!評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
MasterChef Korea (英題)評価済み ★ 4.0
MasterChef Korea (英題) シーズン2評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
ちび☆デビ! シーズン1評価済み ★ 3.5
ちび☆デビ! シーズン2評価済み ★ 3.5
NARUTO 疾風伝 シーズン9評価済み ★ 5.0
Larva(ラーバ) SEASON1評価済み ★ 3.5

The Haunted House(英題) シーズン1評価済み ★ 3.0
신비아파트 444호評価済み ★ 3.0