テレビ
評価
98
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 5.0
広場評価済み ★ 2.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 1.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 4.0

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
THE KILLING 〜闇に眠る美少女 シーズン2評価済み ★ 3.5
THE KILLING 〜闇に眠る美少女 シーズン1評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 5.0

一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン1 : 呪いの館評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
Traveler評価済み ★ 4.0