映画
評価
1196
炎かがよへ評価済み ★ 3.5
ほどなく、お別れです評価済み ★ 3.5
ロマンティック・キラー評価済み ★ 2.0
禍禍女評価済み ★ 2.0
純愛上等!評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 5.0
顔だけじゃ好きになりません評価済み ★ 3.0
爆弾評価済み ★ 4.5
劇場版 SPEC 結(クローズ) 爻(コウ)ノ篇評価済み ★ 3.0
劇場版 SPEC 結(クローズ) 漸(ゼン)ノ篇評価済み ★ 3.0
WIND BREAKER/ウィンドブレイカー評価済み ★ 4.0
平場の月評価済み ★ 4.5
(LOVE SONG)評価済み ★ 1.0
富士山と、コーヒーと、しあわせの数式評価済み ★ 4.0
ブラック・ショーマン評価済み ★ 2.0
隣のステラ評価済み ★ 3.5
アズワン/AS ONE評価済み ★ 2.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 5.0

君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5