評価した作品

イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
涙の女王評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
不慣れな季節に会おう (原題)評価済み ★ 3.5
十九歳のラッコたち (原題)評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
紳士とお嬢さん評価済み ★ 0.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.0
ホークアイ評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 2.5
人間レッスン評価済み ★ 3.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 3.5
ザ・パシフィック評価済み ★ 3.5