テレビ
評価
41
ナルコの神評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 4.5
86-エイティシックス-評価済み ★ 4.5
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 4.5
メイドインアビス評価済み ★ 4.5
STEINS;GATE ゼロ評価済み ★ 5.0
STEINS;GATE評価済み ★ 5.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
プラスティック・メモリーズ評価済み ★ 3.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
데스노트評価済み ★ 3.5