映画
評価
83
放課後ソーダ日和 特別版評価済み ★ 3.0

思い、思われ、ふり、ふられ評価済み ★ 3.0

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.5
マイ・スイート・ハニー評価済み ★ 4.0
百万円と苦虫女評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
SPY スパイ評価済み ★ 3.5
セクスタプレッツ ~俺達って六つ子だったの?~評価済み ★ 1.5
Seventeen Again評価済み ★ 2.5
バッド・ママ評価済み ★ 3.0
ネイキッド評価済み ★ 1.5
最凶女装計画評価済み ★ 5.0

マチルダ評価済み ★ 4.5
シニアイヤー評価済み ★ 5.0
エージェント・ゾーハン評価済み ★ 5.0

リバウンド(2023)評価済み ★ 3.5

웅남이評価済み ★ 3.5
僕のミッシー評価済み ★ 4.5

THE MOON評価済み ★ 3.5
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 5.0