映画
評価
70
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5
グッドニュース評価済み ★ 4.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.5

このろくでもない世界で評価済み ★ 4.5
マーベルズ評価済み ★ 0.5
少女邂逅評価済み ★ 5.0
密輸 1970評価済み ★ 2.5

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 2.5

セッション評価済み ★ 3.5
ボーダー 二つの世界評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 4.0

レオン評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0

殺人の追憶評価済み ★ 4.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.0

ハウルの動く城評価済み ★ 4.5

インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0

王になった男評価済み ★ 3.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.5