映画
評価
150
僕と幽霊が家族になった件評価済み ★ 5.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 3.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 3.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.0
われらの歪んだ英雄評価済み ★ 3.0
ブラック・スワン評価済み ★ 2.5
インセプション評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.5
バンジージャンプする評価済み ★ 2.5
弁護人評価済み ★ 2.5
アナと雪の女王評価済み ★ 2.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 2.5
Okja/オクジャ評価済み ★ 2.0