テレビ
評価
140
ロード・オブ・ザ・リング:力の指輪 シーズン1評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 2.5
窓辺の女の向かいの家の女評価済み ★ 2.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 2.5
YOU ー君がすべてー シーズン4評価済み ★ 2.5
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 2.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン2評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 3.0

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
Doubt (英題)評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 2.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5