テレビ
評価
17
暴君のシェフ評価済み ★ 2.0
交渉の技術評価済み ★ 2.0
もみ消して冬~わが家の問題なかったことに~評価済み ★ 2.0
二月二十九日評価済み ★ 1.5
此の時、この瞬間に評価済み ★ 2.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 1.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 1.5
ダーマー評価済み ★ 3.0
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0

アンナチュラル評価済み ★ 3.5

重版出来!評価済み ★ 2.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.0
だから私は推しました評価済み ★ 2.0
僕だけがいない街評価済み ★ 3.0
ACCA13区監察課評価済み ★ 3.5