評価した作品

弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 0.5
イントゥ・ザ・ナイト シーズン2評価済み ★ 3.0
大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 2.5
大脱出 (原題) 2評価済み ★ 2.5
花より男子評価済み ★ 3.0
大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 3.0
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 3.0
シュルプ評価済み ★ 4.5
良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 5.0
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 3.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 5.0
哲仁王后評価済み ★ 3.5
海街チャチャチャ評価済み ★ 3.5

力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 1.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 2.0