テレビ
評価
71
Pyramid Game (英題)評価済み ★ 2.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.0
ヤング・ポープ 美しき異端児評価済み ★ 3.5
死霊のはらわた リターンズ シーズン3評価済み ★ 3.5
死霊のはらわた リターンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
死霊のはらわた リターンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0
荊の城評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 4.0
다큐프라임 - 자본주의評価済み ★ 2.5
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 4.0
学校の怪談評価済み ★ 4.0
高慢と偏見評価済み ★ 4.0
ロンドン・スパイ シーズン1評価済み ★ 2.0
Skins-スキンズ シーズン4評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
OZ/オズ シーズン1評価済み ★ 5.0