映画
評価
1225
一瞬の出来事評価済み ★ 2.0
パヴァーヌ評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0

テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 2.5
ズートピア2評価済み ★ 4.5
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 5.0

空気人形評価済み ★ 0.5
足跡はかき消して評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.5
Saint Judy(原題)評価済み ★ 4.5
ファイブ・フィート・アパート評価済み ★ 4.0
セブン・サイコパス評価済み ★ 2.0
アダムス・ファミリー2評価済み ★ 3.5
アダムス・ファミリー評価済み ★ 4.0

スキャンダル評価済み ★ 3.5
アパートメント(1996)評価済み ★ 4.0