映画
評価
2269
Eternity (原題)評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.0

ザ・ホエール評価済み ★ 4.0

PERFECT DAYS評価済み ★ 3.0
ハムネット評価済み ★ 4.5

わたしは最悪。評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
ディック・ジョンソンの死評価済み ★ 3.5
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル評価済み ★ 3.0
Luo ye gui gen評価済み ★ 4.0
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 3.5
天才作家の妻 ー40年目の真実ー評価済み ★ 3.0
スペースマン評価済み ★ 4.0

ブゴニア評価済み ★ 4.5
水を抱く女評価済み ★ 3.0
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 2.5