映画
評価
844
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.0
BTS THE COMEBACK LIVE | ARIRANG評価済み ★ 2.0
超かぐや姫!評価済み ★ 3.5
9/11評価済み ★ 4.0
ブラック・クランズマン評価済み ★ 4.0
スーパーマン評価済み ★ 4.0

ノリャン―死の海―評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
とんでもカオス!: 排せつ物まみれのクルーズ船評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0

ハルビン評価済み ★ 3.0
新幹線大爆破評価済み ★ 2.5
ターミネーター2評価済み ★ 4.5
ペルシャン・レッスン 戦場の教室評価済み ★ 4.0
ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.5
Doctor Who: Joy to the World (原題)評価済み ★ 3.0
Uprising (英題)評価済み ★ 3.5
パイレーツ: 失われた王家の秘宝評価済み ★ 2.0