テレビ
評価
150
セイレーンのキス評価済み ★ 1.0
君がきらめく季節に評価済み ★ 4.0
宇宙をあげる評価済み ★ 2.0
Honour (英題)評価済み ★ 3.5
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 5.0
恋の始まりは出馬から!?~すべき就職はしないで出師表~評価済み ★ 3.5
ロマンスは別冊付録評価済み ★ 3.0
二度目の裁判評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 2.0
スプリング・フィーバー評価済み ★ 2.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.0
アイドルアイ評価済み ★ 3.0
ラブ ミー評価済み ★ 2.0
대학전쟁評価済み ★ 2.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
明日はきっと評価済み ★ 2.0