テレビ
評価
15
ハンファイーグルス:クラブハウス評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5

ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 5.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 1.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 0.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ムーンナイト評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 3.0