テレビ
評価
40
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
神様は見ていない評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 3.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 3.0
恋するムービー評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
私の"初めて"日記 シーズン 2評価済み ★ 3.5
私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 2.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ミッキーマウスのワンダフルワールド評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル:ザ・ミュージカル シーズン1評価済み ★ 3.5
ハイスクール・ミュージカル:ザ・ミュージカル シーズン2評価済み ★ 3.0
I Live Alone: Girls' Secret Party (英題)評価済み ★ 3.5
高等ラッパー シーズン1評価済み ★ 3.5
高等ラッパー 2評価済み ★ 4.5
ジャグラス~氷のボスに恋の魔法を~評価済み ★ 3.0