映画
評価
112
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0

ハルビン評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 暗黒タマタマ大追跡評価済み ★ 3.0

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
主戦場評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0

破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
9人の翻訳家 囚われたベストセラー評価済み ★ 3.5
スクルージ: クリスマス・キャロル評価済み ★ 2.0

ソウルの春評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.5

平成狸合戦ぽんぽこ評価済み ★ 4.0
Inside the Mind of a Cat(原題)評価済み ★ 3.5

ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5

君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0

もののけ姫評価済み ★ 4.0

耳をすませば評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0