映画
評価
1605
Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.5
爆弾評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
The Housemaid (原題)評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 3.0
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.0

MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.5
アグリーシスター 可愛いあの娘は醜いわたし評価済み ★ 3.5
近畿地方のある場所について評価済み ★ 3.5

マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 3.5

バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
アンダーウォーター評価済み ★ 3.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0

28年後…評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0