映画
評価
607
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.0

82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.5
ジョーカー評価済み ★ 5.0
アラジン評価済み ★ 3.5
ブルーに生まれついて評価済み ★ 3.5

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
タリーと私の秘密の時間評価済み ★ 5.0
女王陛下のお気に入り評価済み ★ 3.0
存在のない子供たち評価済み ★ 4.5
COLD WAR(コールドウォー) あの歌、2つの心評価済み ★ 5.0

完璧な他人評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
gifted/ギフテッド評価済み ★ 3.5
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 3.5

レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 5.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 1.5
パターソン評価済み ★ 4.5