映画
評価
588
ミッキー17評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5

無垢なる証人評価済み ★ 3.0

ガールコップス評価済み ★ 3.5

シンプル・フェイバー評価済み ★ 3.0

ユンヒヘ評価済み ★ 5.0

アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 4.5

82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.5
バード・ボックス評価済み ★ 3.5
なまず評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.0
6アンダーグラウンド評価済み ★ 2.0
永遠の門 ゴッホの見た未来評価済み ★ 3.0
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 4.0
2人のローマ教皇評価済み ★ 4.5

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0

魔女の宅急便評価済み ★ 3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.5
シングルマン評価済み ★ 3.0

リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0