テレビ
評価
39
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン2評価済み ★ 4.0
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 4.0
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 4.5
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 3.0
がんばれ、ミスターキム!評価済み ★ 4.5
愛は歌に乗って評価済み ★ 3.5
私も花!評価済み ★ 3.5
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.5
王家の家族たち評価済み ★ 4.0
馬医評価済み ★ 4.0
広開土太王評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 4.0
君は僕の運命評価済み ★ 3.5
笑ってトンヘ評価済み ★ 3.0