テレビ
評価
107
みだらな青ちゃんは勉強ができない評価済み ★ 4.5

SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 3.5
地獄楽 第二期評価済み ★ 3.5
極主夫道評価済み ★ 3.0
シュガーアップル・フェアリーテイル 第2クール評価済み ★ 2.5
シュガーアップル・フェアリーテイル 第1クール評価済み ★ 2.5
Fairy Tail評価済み ★ 4.0
Fairy Tail評価済み ★ 4.5
Fairy Tail評価済み ★ 4.0
Fairy Tail評価済み ★ 4.0
Fairy Tail評価済み ★ 5.0
Fairy Tail評価済み ★ 5.0
FAIRY TAIL-2nd Season-評価済み ★ 5.0
地獄楽評価済み ★ 3.5
野原ひろし 昼メシの流儀評価済み ★ 3.5
その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0

その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.0