映画
評価
1217
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ハムネット評価済み ★ 4.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 5.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 4.0
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
Princess Mimi and King of Penis (英題)評価済み ★ 3.5
The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
シラート評価済み ★ 4.5
落下音評価済み ★ 2.5
旅と日々評価済み ★ 4.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 2.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
大人の見る絵本 生れてはみたけれど評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5