映画
評価
898
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5

劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
Die, My Love (原題)評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.0

わたしは最悪。評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 2.5
ブルータリスト評価済み ★ 4.0
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 2.5
きみに読む物語評価済み ★ 4.5

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0