テレビ
評価
33
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.5
Wu Assassins評価済み ★ 1.5
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン3評価済み ★ 2.5
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 2.5
ゼム シーズン1評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 2.5
人間レッスン評価済み ★ 4.0
ロースクール評価済み ★ 3.0
シザー・セブン シーズン2評価済み ★ 3.5
シザー・セブン シーズン1評価済み ★ 4.0
腹ペコとモジャモジャ評価済み ★ 2.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.5
賭ケグルイ シーズン1評価済み ★ 3.5
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 1.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン2評価済み ★ 2.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 4.5