テレビ
評価
187
サンガプ屋台評価済み ★ 2.0
こんにちは? 私だよ!評価済み ★ 3.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 2.0
ジニー&ジョージア シーズン2評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 2.5
ドドソソララソ評価済み ★ 1.0
More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 5.0

夫婦の世界評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 3.0

善意の競争評価済み ★ 2.5
主君の太陽評価済み ★ 1.5
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 2.0
ドクター異邦人評価済み ★ 1.0
恋するムービー評価済み ★ 1.5
私たちのブルース評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.0
酔いしれるロマンス評価済み ★ 0.5
OSMOSIS/オスモシス評価済み ★ 2.5